VistaNews.ru


Практичный, проходимый и вместительный: Почему россиянам лучше присмотреться к УАЗ «Патриот» вместо китайских аналогов

23-03-2020, 13:43

Легендарный российский внедорожник идеально подходит для нашей действительности.

Многие россияне давно посматривают в сторону китайских «Крузаков», считая, что такие машины отличаются, кроме яркой внешности, и вседорожными свойствами. Но, по сути, кроме привлекательного облика и технологическое оснащения «поднебесным»  вездеходам и предложить россиянам нечего – ни одна из подобных машин не приспособлена к российским условиям.

В таком случае вместо китайских аналогов следует покупать УАЗ «Патриот». У такого внедорожника в арсенале имеется все, чтобы россияне комфортно себя чувствовали как на ровной дороге, так и на бездорожье. Чем же так хорош «Патриот»?

Во-первых, УАЗ «Патриот» от китайских вездеходов отличается выгодной ценой – стоимость «поднебесных» «Крузаков» давно уже перевалила за миллион рублей, тогда как «Патриот» обойдется от 700 000 до 1 000 000 рублей. Помимо того, российский внедорожник ржавеет медленнее, чем китайские конкуренты, да и проблемы с моторами и подвесками все известны, благодаря чему можно не тревожить сервисменов, а устранить неприятности самостоятельно.

Еще одним плюсом российского внедорожника выступает широкое распространение и дешевизна деталей, тогда как для китайских внедорожников еще придется поискать детали. Также большинство «поднебесных» внедорожников поставляется в Россию с передним приводом, тогда как для отечественных условий подходит полноприводная машина, такая как УАЗ «Патриот».

Таким образом, популярный российский внедорожник в разы превосходит прославленных китайских «Крузаков», которые за яркой внешностью скрыли недостатки. «Патриот» отличается большей практичностью, лучшей проходимостью и вместительностью именно поэтому и стоит такую машину покупать, а не тратить деньги на бесполезный хлам в красивой обертке.

Подписаться:

Поделиться: