VistaNews.ru


Семиместный Hyundai Venue: Как бы он выглядел

1-05-2020, 09:55

Дизайнеры представили своё виденье кроссовера.

Hyundai Venue – популярный на мировом рынке компактный кроссовер, длина которого не превышает 4 метров. Независимые дизайнеры решили представить, как бы выглядела семиместная версия модели и какая бы у неё была судьба.

Накануне в сети показали трёхрядный «Венью», который сразил пользователей наповал. Габаритная длина кроссовера увеличилась, но размер колёсной базы остался прежним. Также автомобиль получил внешние доработки – куда ж без этого.

Hyundai Venue представлен с полностью переработанными задними фонарями и затемнёнными стёклами. Корейский кроссовер получил иную линию крыши и незначительные изменения переднего бампера – он стал более «острым» и имеет противоскользящую пластину в нижней части.

Удлинённый Hyundai Venue имеет такую же широкую радиаторную решётку каскадного типа с хромированными элементами, как у пятиместной версии. По-другому размещены фары и дневные ходовые огни. В целом, большой «Венью» выглядит стильно и современно.

Если бы Hyundai выпустила семиместный Venue, он, вероятно, смог бы предложить покупателям все функции, которые имеются в пятиместном варианте, а также некоторые «фишки» от более дорогих моделей бренда. Напомним, стоковый «Венью» оснащён 1,2-литровым бензиновым «атмосферником», 1,5-литровым турбодизелем и 1,0-литровым бензиновым движком с наддувом.

Подписаться:

Поделиться: