VistaNews.ru


Семиместная «Крета» – королева бюджета: Показан свежий рендер Hyundai Creta 2021

4-04-2020, 16:06

Новые изображения дают понять, как будет выглядеть задняя часть корейского кроссовера.

В связи с тем, что семиместная версия популярного Hyundai Creta недавно была замечена на тестах, а шпионам удалось заснять заднюю часть новинки, независимые дизайнеры решили представить своё виденье автомобиля. Стоит отметить, что ранее в сети были опубликованы рендеры передней части корейского кроссовера.

Судя по всему, новая Hyundai Creta будет иметь более утончённый дизайн, чем её пятиместный «собрат»: семиместная «Крета» – королева бюджета. Так, кроссовер получит увеличенные задние фонари, которые частично «заходят» на двери.

Также у семиместной «Креты» присутствует светодиодный стоп-сигнал на спойлере на задней двери. Более того, автомобиль получил пластиковый обвес кузова и металлическую защиту. Трёхрядная Hyundai Creta имеет увеличенное заднее боковое стекло и рейлинги на крыше.

Что касается изменений в передней части кроссовера, наиболее они коснутся радиаторной решётки – она будет уникальной в дизайне и получит хромированное покрытие. В целом, семиместная «Крета» будет выглядеть более престижно и привлекательно.

Напомним, на рынок большая Hyundai Creta выйдет в начале 2021 года. Ожидается, что цены на кроссовер составят между 14 400 и 15 000 долларов.

Подписаться:

Поделиться: