VistaNews.ru


Керамическое покрытие кузова в Москве

4-05-2020, 08:06

Уход за любимым автомобилем это всегда затратное дело во всех аспектах: времени, денег и энергии. Поэтому многие люди предпочитают либо экономить на этом деле, либо на оборот. Но вы должны понимать – это не выход.

Так вот, дабы выше авто всегда было в превосходном стоянии, но при этом у вас в карманах не гулял ветер, пользуйтесь услугами проверенных компаний. Одной из таких является Тонирование.ру, здесь www.tonirovanie.ru вы сможете сделать керамическое покрытие кузова любого автомобиля. Это новый вид тюнинга, созданный автохимиками, позволяет предотвратить появление царапин, трещин и других повреждений, которые связаны с ежедневной эксплуатацией автомобиля. Керамическое покрытие обладает водо и грязеотталкивающим свойством. Это покрытие, как будто «одевается» на лаковое покрытие авто, тем самым сохраняя его долгое время. Прежде чем предлагать своим клиентам данную услуг Центр тонирования и детейлинга «ТОНИРОВАНИЕ.RU» проводил тестирование материалов и анализировал их стоимость. После проведения данных робот компания выбрала наилучшего производителя керамики для тонированния, им стал EVERGLASS.

Команда этого центра, работая над покрытием авто использует несколько типов керамического покрытия:

1. TOPCOAT – защити ваш кузов от воздействия внешней среды на протяжении одного года.

2. PLATINUM PROCOAT – последняя модель покрытия, которая способна защищать вас автомобиль дольше 24 месяцев.

3. GOLD – модификация второго типа, которая имеет более блестящее покрытие.

Вся линейка EVERGLASS защищена от коррозии, а также не повреждает лаковое покрытие автомобили. Заказывая покрытие кузова керамикой, вы сами выбираете ее тип, при этом учитывайте советы мастеров. Стоимость работ зависит от габаритов автомобиля, типа материала и его производителя.

Если вы еще сомневаетесь, нужно ли вам керамическое покрытие, обратите внимание на его плюсы.

1. Надежная защита от появления мельчащих царапин.

2. Защита от коррозии.

3. Надёжная защита от ультрафиолетового света солнечных лучей.

4. Гидрофобный эффект, то есть водоотталкивающий или само-очищающий эффект.

5. Дарит машине более эстетичный и привлекательный вид.

6. Долговечность, покрытие выдержит более 50 моек.

Все эти плюсы точно убедят вас сделать правильный выбор. Если вы решились на это покрытие, делайте его у профессионалов, которые знают толк в этой работе. Не нужно обращаться в сервисы, где стоимость меньше, а качество – не очень.

Подписаться:

Поделиться: