VistaNews.ru


Везите к нам: Чем обновленный Renault Kaptur удивит российских автомобилистов?

30-04-2020, 05:00

Что обновленный «Каптур» предлагает покупателю?

Основные изменения касаются дизайна. Автомобиль стал выглядеть спортивнее за счет выштамповок по бокам и чуть измененной форме передних и задних фар. Кроме того, кроссовер предлагается в большом количестве цветовых решений. Сам Kaptur слегка увеличился в размерах.

Из менее заметных нововведений «Каптура» можно отметить ключ. Он, как и все ключи «Рено» выглядит странно, однако удобен в использовании. Если владелец подходит к автомобилю с ключом в руках, то замки открываются, а если отходит, то замки автоматически блокируются без нажатия каких-либо кнопок.

Хоть багажник Kaptur и не оснащен электроприводом, но обладает большим объемом, чем у многих компактный кроссоверов. В подпол не положили докатку, зато его полка может опуститься вниз, освобождая пространство в багажнике. Задние сидения не складываются, однако их можно двигать вперед, тем самым освобождая дополнительное пространство. В салоне, при этом, недостатка места ни над головой, ни в ногах не чувствуется. Еще одной полезной «фишкой» нового «Каптура» стали двери, полностью закрывающие пороги, так что садясь в автомобиль одежду будет сложнее испачкать.

На водительском месте чувствуется, как «Рено» поработали над эргономикой. В первую очередь, климат контроль управляется тремя шайбами. Чтобы водитель тратил еще меньше времени на использование экрана мультимедиа, все функции разбили на виждеты, то есть в движении на открытие той или иной программы вообще не тратится времени.

В автомобиле много электронных помощников, которые помогут водителю как в городе, так и на шоссе. А вот что может помешать на шоссе, так это низкая динамика двигателя, которая заставляет продумывать каждый обгон, к чему еще стоит привыкнуть.

Renault Kaptur — это автомобиль, который однозначно стоит ждать, так как модель во многих аспектах шагнула вперед.

Подписаться:

Поделиться: