VistaNews.ru


«Лучше любого популярного кроссовера»: Автовладелец развенчал основные мифы УАЗ «Патриот»

27-04-2020, 13:21

Российский внедорожник оказался намного лучше, чем о нем думали.

Достаточно большое количество россиян отрицательно относятся к УАЗ «Патриот», который несмотря на неполадки, продолжает пользоваться популярностью. Бывает, что такую машину автолюбители покупают вместо прославленного Toyota Land Cruiser, справедливо полагая, что «Патриот» не хуже «Крузаков».

С этим мнением солидарен еще один владелец УАЗ «Патриот», оставивший отзыв на портале Drom.ru. Автолюбитель приобрел российский внедорожник в 2020 году с 2,7-литровым бензиновым движком на 150 лошадиных сил и АКПП с полным приводом, и решил развенчать популярные мифы о данном авто.

Конечно, многие автолюбители отзываются о непрочном лакокрасочном покрытии, но, по мнению владельца, такой недостаток не всегда проявляется – встречаются даже «Патриоты», которые не ржавеют несколько лет, поэтому повреждения ЛКП – это как лотерея.

Следующим мифом автомобилист назвал небезопасность – за 2 000 км пробега автовладелец понял, что еще ни в одном автомобиле не чувствовал себя более защищенно, чем в «Патриоте». По словам автомобилиста, больше всего в этом отношении помогает высокая посадка, из-за чего улучшается обзор.

Далее многие владельцы считали, что УАЗ «Патриот» невозможно припарковать в городе, но в действительности – это очередной миф, так как автолюбитель свободно располагал свой внедорожник рядом с обычными машинами. Также автомобилисты считают, что на светофоре на «Патриоте» невозможно быстро набрать скорость – это тоже оказалось заблуждением, так как автомобиль мгновенно стартанул и оставил далеко позади других участников движения.

Таким образом, большинство распространяемых мифов об УАЗ «Патриот» оказались несостоятельными. «Лучше любого популярного кроссовера», - подвел итог автолюбитель.

Подписаться:

Поделиться: