VistaNews.ru


«Приятнее Шнивы и альтернативы ему по цене нет»: Автовладелец рассказал о плюсах и минусах УАЗ «Патриот» 2019

28-08-2019, 20:25

Российский внедорожник продолжает привлекать россиян высокой проходимостью и обширным функционалом.

На одном из автофорумов обнародовали отзыв об УАЗ «Патриот» 2019 года выпуска. Автовладелец рассказал о плюсах и минусах российского внедорожника.

Под капотом рассматриваемого «Патриота» разместился 2,7-литровый бензиновый двигатель, выдающий 150 лошадиных сил, приводимый в действие МКПП и задним приводом. С момента покупки автомобиль наездил 170 км.

Прежде всего владелец указал на то, что УАЗ «Патриот» обладает очень информативной приборной панелью, улучшенной шумоизоляцией и удобным педальным узлом. Порадовали автомобилиста наличие кондиционера, «шайбы», с помощью которой подключается полный привод, раздаточной коробки и всевозможных подогревов. Помимо всего, «Патриот» отличается тяговитым двигателем и превосходной динамикой.

В числе нюансов, которые раздражают автомобилиста в российском внедорожнике стоит отметить неудобную посадку на водительском сиденье, узкий проем дверей, спрятанные подрулевые переключатели и несмотря на на хорошую «шумку», в салоне можно услышать звуки от работы выхлопной системы при разгоне. В целом, владелец оказался доволен своим УАЗ «Патриот», который намного лучше Chevrolet Niva, на которой он раньше ездил. «Приятнее Шнивы и альтернативы ему по цене нет», - высказался автолюбитель.

Подписаться:

Поделиться: