VistaNews.ru


Многим не нравится, но покупать его будут: Почему Hyundai Solaris 2020 «обречен» на успех

25-04-2020, 21:00

Вместе с подорожанием «кореец» получил несколько полезных опций.

Модели средней ценовой категории пользуются большой популярностью на российском рынке. Благодаря ликвидности, неприхотливости в обслуживании и простоте Hyundai Solaris нашел поклонников как среди обычных водителей, так и среди служб такси. «Солярис» получил скромный, но необходимый набор опций для ежедневной эксплуатации.

Как утверждают аналитики, с появлением рестайлинговой версии Hyundai Solaris продажи модели не сильно изменятся. Внешне модель 2020 года от своего предшественника отличается измененной головной оптикой, радиаторной решеткой, зеркалами заднего вида с повторителями поворотников и оригинальными колесными дисками. В остальном экстерьер автомобиля остался прежним и узнаваемым.

Что касается функциональности, то корейский «бюджетник» получил дополнительные парктроники, удаленный запуск двигателя, регулировку поясничного подпора водительского сидения, USB-разъем сзади. Материалы салона стали лучше, но без «дубового» пластика и дешевого «кожзама» не обошлось. В этом Hyundai Solaris остался истинным «бюджетником».

Что касается технических характеристик, то моторная гамма и трансмиссия доступны без изменений. Так, под капотом автомобиля устанавливается 1,4-литровый двигатель мощность 100 л.с. и 1,6-литровый мотор, выдающий 123 «лошадки» полезной мощности. Оба силовых агрегата работают в паре с 6-ступенчатой механической либо автоматической КПП, которые зарекомендовали себя со стороны надежности.

Несмотря на то, что водителям рестайлинг «Соляриса» не нравится и они не видят смысла переплачивать за него, все равно автомобиль будут покупать из-за доступности. Вот почему Hyundai Solaris «обречен» на успех.

Подписаться:

Поделиться: