VistaNews.ru


«Брутальный внедорожник? Понторезка? А может, машинка для Барби?» – Показан кастомный Jeep Wrangler за 7,7 млн рублей

22-04-2020, 08:35

Кто сказал, что у настоящего мужика не может быть розового «Джипа»?

Популярный американский автомобиль повышенной проходимости, Jeep Wrangler, изначально создавался для самого тяжёлого бездорожья и поставлялся для армии Соединённых Штатов. Этот внедорожник считается поистине культовым, ведь с каждым новым поколением дизайн изменяется ровно настолько, чтобы внешний вид посвежел и стал современнее, но не предавал традиций.

Несмотря на «родной» безупречный дизайн «Табуретки», владельцы всё же решаются на доработки внешнего вида автомобиля. Намедни в сети показали увлекательный тюнинг-проект «Вранглера». Этот кастомный Jeep Wrangler выставили на продажу за 42,5 тысячи долларов, или 3,2 миллиона рублей, а автор объявления указывает, что вложил в тюнинг более 100 тысяч долларов, что составляет 7,7 миллиона рублей. Что же такого особенного в этом внедорожнике?

Наиболее примечательным изменением выступает внешний вид автомобиля. Этот Jeep Wrangler получил яркий восьмицветный кожаный салон, золотые колёса Forgiato и разноцветные колёсные арки. Кроме того, в списке модификаций значатся лифт подвески и мощный силовой каркас.

С технической точки зрения «Вранглер» не изменился. Под капотом внедорожника стоит 3,6-литровая бензиновая «шестёрка» на 285 «лошадей», которая сочетается с 8-ступенчатым «автоматом» и системой полного привода. Пожалуй, если заменить вычурные колёса на более практичные, то этот внедорожник отлично покажет себя на бездорожье.

Владелец поясняет, что пытался создать «Вранглер» в стиле 90-тых, однако не ясно, куда именно он вложил 100 тысяч долларов, ведь, кроме необычного внешнего вида, изменений с автомобилем не произошло. Пользователи в сети возмущены таким кастомом. «Ну и что ты наделал с легендой, к чему это было вообще?!», «На таком только на сельскую вечеринку», «Брутальный внедорожник? Понторезка? А может машинка для Барби?», - комментируют автолюбители.

Подписаться:

Поделиться: