VistaNews.ru


«Дед с батей сцепились на бездорожье»: Как Toyota Land Cruiser 70 и Jeep Wrangler на бездорожье всех удивляли

13-11-2019, 15:09

Компанию прославленным иностранным внедорожникам составил экспедиционный УАЗ «Хантер».

«Козлик» и в 2019 году остаётся «козликом», какие бы «фишки» к нему не прикрутить, и УАЗ «Хантер» в особом исполнении лишний раз это подтверждает. Российский внедорожник обзавёлся специальной версией «Экспедиция», включившей в себя лебёдку, особые мосты, дорогие внедорожные покрышки, блокировку заднего дифференциала и ценник в 994 900 рублей. Однако «солировать» в данном заезде по серьезному бездорожью предстояло вовсе не «Хантеру», а Toyota Land Cruiser 70 и Jeep Wrangler.

«Крузак» 2011 года выпуска, оснащённый дизельным мотором 1HZ мог похвастать «сумасшедшей» тягой, блокировками обоих мостов, невероятным ходом подвески и легендарной надежностью. Что касается «пустынного» Jeep Wrangler Sahara Unlimited, то он представлен в своей новенькой версии, с турбомотором на 2 литра, 8-ступенчатой автоматической коробкой и лёгким кузовом. Как и ожидалось изначально, более тяжёлому Toyota Land Cruiser 70 на бездорожье пришлось несладко.

Японский внедорожник предстал настоящим неповоротливым «динозавром», продемонстрировав, что в рамках «оффроуда» он очень даже силён, хоть и неспешен, только вот для себя, для семьи покупать Toyota Land Cruiser 70 за 3,5 миллиона рублей блогер с канала Drom советовать не может. Уж лучше обратить внимание на более «молодой» Jeep Wrangler, который и с бездорожьем справляется на отлично, и в качестве единственного семейного авто подойдет всем и каждому: «Дед с батей сцепились на бездорожье, каждые выходные одно и то же».

Подписаться:

Поделиться: