VistaNews.ru


УАЗ размером с небольшую квартиру за 2,7 миллионов рублей. Что в этом «Патриоте» особенного?

17-04-2020, 17:13

Кому нужен такой внедорожник за столь большие деньги?

УАЗ «Патриот» является одной из самых противоречивых моделей на российском рынке. С одной стороны «Ульяновцы» развиваются и улучшают свои автомобили, делая их всё более современными, однако, этого не хватает, чтобы полностью справляться с напором конкурентов и одноклассников. Но стал бы кто-нибудь платить за «Патриот» 2,7 миллиона рублей?

Под капотом у ульяновского внедорожника устанавливается 2,7-литровый мотор ЗМЗ «Про», который выдает 135 и 150 лошадиных сил, а работает он в паре с механической или автоматической коробкой передач на выбор. Средние технические характеристики, которых хватает для повседневного использования в городских условиях и не только.

Какой УАЗ «Патриот» может стоить 2,7 миллиона рублей, ведь это цена двух внедорожников в почти максимальной комплектации. И ответ довольно прост – дом на колесах, который был построен на базе «Патриота» и имеет несколько приятных «фишек», которые могут принести славу этому огромному фургону.

Учитывая неплохие технические характеристики, полный привод, можно сказать, что эта разработка имеет право на жизнь, хоть такой тип транспортного средства в России имеет крайне малую популярность. Самое интересное у этого «Патриота» внутри, так как это практически квартира на колесах со всем необходимым: два спальных места, санузел, 120-литровый бак с чистой водой, холодильник, водонагреватель, кондиционер и отопитель Webasto.

Учитывая то, что у этого «Патриота» практически нет конкурентов, можно сказать, что данный дом на колесах идеальный вариант для путешествий, так как он обладает всем необходимым для комфортного проживания и имеет неплохую отделку внутри.

Подписаться:

Поделиться: