VistaNews.ru


Где купить аксессуары для новых моделей Volvo?

22-04-2020, 11:00

Листая новости в Интернете, можно найти очень много увлекательных фактов и событий. Одним из таких можно считать то, что компания Volvo Trucks отменила презентацию своего нового модельного ряда из-за карантинных мер. Конечно, это расстроило многих, так как большинство уже держало на руках билеты в шведский Гётеборг.

Еще больше к этой презентации подогрело интерес то, что компания за пару недель до знаменательного события выложила в сеть эффектный видео-ролик. В нем вы можете увидеть, как построили башню из шести грузовых автомобилей, а на вершине этой пирамиды стоял президент компании, Роджер Альма. Ролик действительно захватывающий и т него аж мурашки по коже бегут. Таким образом, компания хотела показать всю мощь своих машин, а особенно нового модельного ряда. Конечно, любой хорошей машине нужны и отличные аксессуары, которые вы сможете найти в известном Интернет-магазине Автолонг https://autolong.ru/products.php. В начале этого года многие производители грузовых компаний презентовали новые модели, и у каждой из них были свои нововведения. Что же касается Volvo Trucks, то новые грузовики имеют узкие светодиодные фары уголком, поворотники перенесены на двери кабинки, блестящая решётка - китовый ус (ее очень заметно на одних из мощнейших моделей Volvo FH 16). Компания Volvo производит «бюджетные» и «строительные» модели автомобилей, которые также не обошлись без нововведений. Теперь такие грузовики имеют просторную кабину и они максимально унифицированы с Volvo FH.

Также есть перемены в интерьере, которые у Volvo FH не так заметны, как у МАНов. Наиболее примечательно то, что передняя панель осталась такой же, но вместо щитка приборов появился 12 дюймовый дисплей с теми же данными. Минусом этого модельно ряда можно считать то, что видеокамеры вместо зеркал отсутствуют, и судя по всему, только Mercedes сейчас производит грузовик с подобным девайсом. Еще прошлым летом было известно, что машины Евро-6 смогут экономить до 7% топлива, а Евро-5 около 3 %. Производством таких грузовиков займется автозавод в Калуге в ноябре этого года. Его производство будете на 100 % направлено на новые грузовые модели. Тем временем в США презентация нового модельного ряда состоялась чуть позже, чем в Европе. Это говорит о том, что Европа первая начнет производство и составит хорошую конкуренцию США.

Подписаться:

Поделиться: