VistaNews.ru


«Кореец» продолжает «тянуть одеяло» на себя: Почему Hyundai Creta до сих пор удерживает лидерство

12-04-2020, 20:01

За четыре года на российском рынке позиции паркетника только укрепились.

Несмотря на то, что модельный ряд производителей обновляется ежегодно Hyundai Creta с 2016 года до сих пор удерживает лидерство продаж в России. Согласно статистике, за прошедший месяц «кореец» разошелся тиражом в 7 тыс. экземпляров опередив кроссоверы Toyota RAV4 и Volkswagen Tiguan.

Главной особенностью, за которую автолюбители предпочитают «Крету» является сочетание цены и качество. Корейская модель получила весь необходимый функционал для ежедневных поездок за доступную цену. Простому водителю для поездок на работу и загород не нужна куча электронных помощников, в которых можно запутаться, а необходим надежный и практичный автомобиль. Вот почему Hyundai Creta так востребована. Красота в простоте.

Но и «корейцу» есть чем «похвастаться». Модель получила подогрев сидений и руля, обогрев лобового стекла и форсунок омывалетя, камеру заднего вида, климат-контроль, парктроники. В топовой комплектации «Крете» доступна мультимедийная система с навигацией «Яндекс.Авто» и возможностью подключения смартфонов через приложения Apple CarPlay и Android Auto.

Еще одним моментом, из-за которых Hyundai Creta до сих пор востребована считаются ее надежные технические характеристики. Автомобиль получил на выбор 1,6-литровый и 2,0-литровый двигатель мощностью 123 и 150 л.с. соответственно. В качестве трансмиссии представлена 6-ступенчатая механическая либо автоматическая КПП. Сочетаются такие характеристики с передним либо полным приводом.

В итоге «кореец» продолжает «тянуть одеяло» на себя несмотря на современных конкурентов.

Подписаться:

Поделиться: