VistaNews.ru


Сколько осла не наряжай, конем не станет: Почему обновленную KIA Rio не ждет успех

8-04-2020, 12:37

В ближайшее время можно не ждать высоких продаж корейского «бюджетника».

Недавно появилась информация, что популярная KIA Rio переживет очередной рестайлинг – корейцы решили немного освежить моделить, чтобы последняя соответствовала современным стандартам. Но такой автомобиль не получил каких-либо серьезных изменений, на которые следует обратить внимание.

Стоит сказать, что рестайлинговая «Рио» обретет только немного переработанную решетку радиатора, видоизмененные бамперы и пересмотренные фары, которые позволили выглядеть популярному «корейцу» еще более привлекательно. Интересно, что салон корейского «бюджетника» тоже не изменился, кроме появления системы круиз-контроля.

Технические параметры остались прежними, а стоимость обновленного KIA Rio в самой простой комплектации составила от 705 000 рублей, а за топовую версию придется выложить чуть больше миллиона рублей. Однако, на самом деле рестайлинговая «Рио» не станет успешно продаваться, так как на фоне обновленных Hyundai Solaris и Volkswagen Polo, корейский «бюджетник» выглядит автохламом.

Интересно, что модернзированный «Солярис» обойдется примерно в ту же сумму, что и «Рио», но только выглядит более агрессивно и современно, а салон серьезно изменился и выглядит более привлекательно и стильно. Это говорит о том, что корейцы могли бы и не обновлять KIA Rio. Как осла не наряжай, конем не станет – высказал свое мнение о «Рио» автолюбитель.

Подписаться:

Поделиться: