VistaNews.ru


Мечта российского работяги: Hyundai Creta - как эталон бюджетного кроссовера

3-04-2020, 14:00

Заслуженная любовь российских водителей – послушная как игрушка, довольно тихая и очень тёплая в холода.

Hyundai Creta – спокойный городской автомобиль, с полным приводом и неплохим клиренсом, который подходит как мужчинам, так и женщинам. Ездить на этом автомобиле все равно что прокатиться на велосипеде – все просто и понятно. Подвеска в машине ориентирована на комфорт. Автомобиль отлично оснащен. Здесь есть климат-контроль, парктроник, зеркала с LED индикаторами, хромированная решетка радиатора и защитная накладка заднего бампера.

Компактный кроссовер – это о Hyundai Creta. Салон просторный за счет больших ходов как сидения, так и рулевого колеса. Из преимуществ – электроусилитель руля, с которым легко на парковке и скорости. Багажник большой, но ровного пола там не будет. Зато вокруг запасного колеса есть место для мелочи. Камера заднего вида полезна только в сухую погоду. За счет подогрева передних сидений и руля зимой в машине комфортно.

На полном приводе машина ведет себя на дороге уверенно. Расход в среднем восемь литров по городу при объеме двигателя в 2 литра и мощности в 150 лошадиных сил. Шестиступенчатая автоматическая коробка передач работает неплохо, но немного толкается на переключениях.

Цена за такой автомобиль начинается от 1,25 миллиона рублей в комплектации комфорт. За комплектацию получше с дополнительными опциями придется выложить еще 200 тысяч. Конечно, за эти деньги можно найти китайский кроссовер с оснащением и дизайном получше, но здесь уже возникает вопрос надежности.

Hyundai Creta – проверенный и надежный вариант, который звезд с неба не хватает, но знает свое дело.

Подписаться:

Поделиться: