VistaNews.ru


7-местная Hyundai Creta: Свежие шпионские фото и подробности

2-04-2020, 11:00

Большой кроссовер снова был замечен фотошпионами.

Недавно компания Hyundai вывела на дорожные тесты 7-местную версию Creta. Автомобиль тут же попался в объективы фотошпионов, а на этот раз им удалось сделать ещё несколько уникальных кадров с новинкой.

Свежие шпионские снимки демонстрируют, что семиместная «Крета» будет иметь уникальный дизайн задней части кузова. В частности, «кореец» получит более широкие, чем у пятиместной версии светодиодные задние фонари, расширяющиеся на задней двери. Кроме того, заднее ветровое стекло выглядит не так агрессивно, как у «собрата».

В передней части трёхрядной Hyundai Creta появилась уникальная решётка радиатора с хромированными вставками, большим нижним воздухозаборником и датчиками парковки. В боковых частях кроссовера можно заметить новые дверные пороги и другую линию крыши.

Что касается интерьера, ожидается, что он будет таким же, как у 5-местной Hyundai Creta 2020, но с некоторыми «плюшками». Так, 7-местный кроссовер получит камеру обзора 360 и настраиваемое освещение.

Габаритная длина трёхрядной Hyundai Creta составит 4 300 мм, ширина – 1 790 мм, а высота – 1 635 мм. Размер колёсной базы равен 2 610 мм. Ожидается, что на рынок автомобиль выйдет в начале 2021 года.

Подписаться:

Поделиться: