VistaNews.ru


Полтонны гречки в подарок вместо резины: Компания Mitsubishi запустила «антикризисную» акцию на новые L200

1-04-2020, 09:47

Помимо «дефицитной» крупы, покупателям «японца» предложат и под 50 упаковок туалетной бумаги.

Пока неизвестно, на какие автосалоны распространится необычная акция, однако в одном из дилерских центров Москвы водители обнаружили новенький Mitsubishi L200, который пытаются продать с оригинальным и, что немаловажно, актуальным «бонусом». Причём речь идёт именно об официальном дилере японского бренда, так что продажа такого L200 не выглядит первоапрельской шуткой.

За 2 359 000 рублей «официалы» предлагают купить чёрный Mitsubishi L200 в средней комплектации Intense с крытым кунгом, механической коробкой передач, полным приводом и 2,4-литровым дизельным двигателем на 154 лошадиных силы, однако самое интересное скрывается в огромном багажном отделении японского пикапа.

Из-за ситуации с коронавирусом, у российских автолюбителей сейчас крайне мало поводов для улыбки, потому Mitsubishi своей акцией попыталась хотя бы немного поднять настроение водителям. Покупателю Mitsubishi L200 2020 модельного года в подарок достанется полноценный «антикризисный» запас, который наверняка пригодится владельцу пикапа уже в ближайшем будущем.

500 килограмм фасованной гречки и полсотни упаковок недешёвой туалетной бумаги получит покупатель, который рискнёт потратить на Mitsubishi L200 2,4 миллиона рублей. Учитывая, что за килограмм гречки в среднем по России просят 73 рубля, то выходит, что водителю в подарок дают «допов» как минимум на 40 000 рублей, что не кажется таким уж крутым жестом.

С другой стороны, нельзя исключать, что «антикризисная» акция на новые Mitsubishi L200 запустилась исключительно ради того, чтобы развеселить россиян, которые привыкли к тому, что при покупке машины зачастую дарят новую резину, потому 500 кг крупы в этом случае станут приятным сюрпризом.

Подписаться:

Поделиться: