VistaNews.ru


Обновился и «оквадратился»: Какие изменения подарил рестайлинг Mitsubishi L200

20-12-2019, 15:43

Новый дизайн, новые цены и завидный арсенал для штурма бездорожья – это то, что отличает обновлённую модель от предшественника.

В плане экстерьера новый Mitsubishi L200 роднит с предыдущей моделью дизайн дверных карт и оконной линии. В остальном, передняя часть, крылья и кузов стали выглядеть принципиально иначе. Капот «подрос» на 40 мм, а колёсные арки «оквадратились» и лишились пластиковых накладок. Изменения претерпели и внешние панели грузовой платформы, из-за чего глубина отсека увеличилась на 15 мм. У пикапа появились длинные вертикальные секции задних фонарей и видоизменённый задний бампер.

Обновился и интерьер L200. Центральную консоль оформили иначе, улучшили графику приборов, появился двухзонный климат-контроль, обогрев руля и датчик дождя, увеличили количество USB-портов, а также улучшили шумоизоляцию.

Силовые агрегаты пикапа останутся прежними: 2,4-литровый турбодизель, мощностью 154 или 181 силу. Шестиступенчатая механическая коробка осталась та же, зато рестайлинг подарил Mitsubishi L200 новый шестиступенчатый «автомат», производства Aisin, который лучше подстраивается к стилю вождения.

Набор для покорения бездорожья стал куда серьёзнее. Клиренс увеличился на 15 мм, подвеска стала мягче, а для версий с автоматической коробкой передач доступна кнопка Off-Road, которая позволяет ещё лучше реализовать внедорожный потенциал модели. Появилась также система помощи при спуске, а полный привод стал отключаемым.

При этом, стоимость возросла на 150 тысяч рублей. Цена на обновленный «Митцу» в базовой комплектации составляет 2 миллиона рублей, что на 300 000 рублей дешевле, чем его прямой конкурент Toyota Hilux.

Подписаться:

Поделиться: