VistaNews.ru


Нестандартное сравнение LADA Vesta SW Cross и Mitsubishi L200

24-10-2019, 17:47

Блогер сравнил два абсолютно разных автомобиля: Mitsubishi L200 и LADA Vesta SW Cross по качеству отделки салона, и результат удивляет.

Mitsubishi L200 – это один из немногих представителей кузова пикап в России, который зарекомендовал себя как хорошо проходимый по бездорожью автомобиль. «Митсубиши» предлагает лишь один дизельный двигатель объемом 2,4 литра мощностью 154 лошадиные силы, работающий в паре с механической и автоматической коробкой передач, а также системой постоянного полного привода. Автомобиль обладает обычным и ничем не примечательным салоном, который как утверждает блогер, выполнен не из самых качественных материалов, и по большей части пластик в салоне «дубовый», даже на подлокотнике. Просторность в салоне спереди вопросов не возникает, но сзади достаточно немного места и колени сзади сидящего пассажира могут упираться в водительское кресло.

LADA Vesta SW Cross – это универсал повышенной проходимости, который является новым опытом для компании «АвтоВАЗ». Из силовых агрегатов представлены два двигателя объемами 1,6 литра, мощностью 106 лошадиных сил и 1,8-литровый мотор, мощностью 122 «лошадки». Оба двигателя могут идти в паре с механической коробкой передач, но только для 1,8-литрового мотора предоставляется «робот». Блогер Дмитрий Флегантов, ведущий одноименный кана на YouTube, отметил, что в интерьере LADA Vesta SW Cross больше дизайнерских элементов, которые делают салонное пространство интереснее и привлекательнее. По качеству материалов у «Весты» дела обстоят немного лучше, чем у пикапа от Mitsubishi. Множество мелких деталей, которые дают преимущество для «Лады». Блогер отметил, что сзади в LADA Vesta SW Cross больше места для пассажира и есть зарядки для телефонов и электроподогрев сидений.

Зачем блогер сравнивал «несравнивоемое»? Основная причина – это показать, что отечественный производитель может создавать интерьер не хуже иномарок, а иногда даже лучше.

Подписаться:

Поделиться: