VistaNews.ru


Яркий, аккуратный и современный: Чем новый KIA Sonet собирается покорять россиян?

30-03-2020, 08:16

Новый «кореец» может произвести фурор на рынке.

На сегодняшний день на российском рынке лидером в сегменте компактных кроссоверов выступает Nissan Qashqai, который ценится россиянами за определенные качества. Но скором времени такая ситуация может изменится серьезно из-за появления нового игрока.

Речь идет о новом KIA Sonet, который пока только предназначен для индийского рынка, но существует вероятность, что компактный «кореец» доберется и до России. Чем же новый «Сонет» собирается покорять россиян?

Следует отметить, что новый KIA Sonet обзавелся ярким внешним обликом, который подчеркивается рельефным капотом, узкой светодиодной оптикой и обширной радиаторной решеткой. Такая внешность, без сомнения, заинтересует российскую молодежь.

Кроме того, привлекает к себе внимание и функциональный салон, закрытый непрозрачными окнами. В интерьере замечены мультируль, продвинутая мультимедийная установка и комфортные кресла со множеством регулировок.

Подкапотное пространство нового «Сонета» заняли двигатели объемами 1,4 и 1,6 литра на 100 и 123 лошадиные силы, которые известны россиянам по Hyundai Creta, а значит никаких ухищрений в ремонте таких агрегатов россиянам придумывать не придется.

Конечно, еще рано говорить о появлении нового KIA Sonet на российском рынке, так как недавно до России добрался KIA Seltos и разработчики опасаются «внутреннего каннибализма». Но отечественные автолюбители вряд ли пройдут мимо яркого, аккуратного и современного кроссовера, которым и является новый «Сонет».

Подписаться:

Поделиться: