VistaNews.ru


«Бамбли» недотрансформировался: В сети показали странный тюнинг «Жигулей»

25-03-2020, 04:00

Часто, тюнингуя автомобили, мастера прибегают к работам над кузовом, однако в данном проекте с ним явно переборщили.

Автор проекта за основу необычного тюнинга взял «вазовскую» «Шестерку». Хотя, судя по всему, нравится ему в этом автомобиле только передняя оптика и решетка радиатора, так как это единственные элементы дизайна, не претерпевшие изменений.

Самая заметная черта новой «Шестерки» — то, что она сильно укоротилась. Тольяттинский седан превратили в двухместное купе, двери подогнали под новый кузов. Также «Жигули» лишился своего багажника.

Взглянув на машину сзади, автомобиль еще меньше похож на бывшего себя. Заднее стекло поменяло форму, к тому же его с двух сторон под углами обрамляют два других. Крыша стала несколько округлой.

Переднее стекло изменило угол наклона: теперь оно ниже. Капот и подкапотное пространство также стремятся вниз, в сочетании с наклоненным стеклом это придает «морде» машинки спортивный вид. Для закрепления эффекта на капоте красуется воздухозаборник.

Хоть проект и вышел смелым, красивым его назвать получается с трудом, слишком уж он неказисты выглядит со спины. Комментаторы в соцсетях обратили на это внимание и прозвали тюнинг «Бамблби на минималках, который недотрансформировался».

Подписаться:

Поделиться: