VistaNews.ru


У немцев еще есть порох в пороховницах: Почему поклонники Geely Atlas не устоят перед ожидаемым Volkswagen Tharu

10-03-2020, 16:56

Новый немецкий кроссовер может иметь в России блестящие перспективы.

Появившийся недавно в России Geely Atlas произвел фурор среди автолюбителей, которые удивились повышенному качеству и технологичности автомобиля, который предлагается за доступную цену. Но ликование китайцев, выпустивших привлекательный кроссовер, продлится недолго – в Россию собирается ехать мощный конкурент «Атласу».

Речь идет о Volkswagen Tharu, который может отправить прославленный Geely Atlas на помойку, так как долгожданный немецкий кроссовер, несмотря на высокую цену, ожидает большое будущее в России. Чем же привлечет к себе внимание долгожданный «немец»?

Внешний облик Volkswagen Tharu отличается строгими чертами, которые полностью соответствуют корпоративному стилю немецкого бренда. Китайский кроссовер выделяет роскошная внешность, которая заинтересует только любителей премиальных авто. Кроме того, немецкий кроссовер в плане экстерьера отличается агрессивностью и динамичностью, чем больше привлекает к себе внимание, чем «поднебесный» конкурент.

Помимо всего, салон нового Volkswagen Tharu обшит дорогими и прочными материалами, тогда как интерьер Geely Atlas может подкачать в плане качества материалов отделки. Еще «китаец» отличается однотонным исполнением внутреннего убранства, тогда как у соперника оно яркое и симпатичное.

Моторная гамма у Volkswagen Tharu и Geely Atlas примерно одинаковая, но у немецкого кроссовера двигатели мощнее и экономичнее, а также славятся надежностью. Еще оба кроссовера оснащаются вполне надежными МКПП, АКПП, но «немец» комплектуется еще «роботом», с которым могут возникнуть проблемы при неаккуратном вождении.

За Volkswagen Tharu в России придется выложить от 1 600 000 рублей, тогда как Geely Atlas стоит от 1 100 000 рублей. Таким образом, поклонники «Атласа» легко сдадутся перед немецким кроссовером, так как последний славится надежностью, экономичностью и строгим привлекательным дизайном, а в плане передовых технологий оба автомобиля равны. Это говорит о том, что у немцев еще есть порох в пороховницах и они успешно сопротивляются «поднебесной» «оккупации».

Подписаться:

Поделиться: