VistaNews.ru


Немецкий ответ китайской «оккупации»: Обновленный Volkswagen Tiguan готовится к дебюту - Changan CS55 уже «напрягся»

16-01-2020, 04:00

Обновленный немецкий кроссовер удачно впишется в новые реалии рынка.

Ни для кого не секрет, что постоянно растущее качество автомобилей, выпускаемых в Поднебесной поможет китайцам окончательно утвердиться на российском рынке. Но не все довольны будущим засильем китайцев, поэтому немало автолюбителей решили обратиться к конкурентам, которые давно уже заслужили уважение.

Речь идет о немецком автопроме и его самом ярком представителе – обновленном Volkswagen Tiguan, который в настоящее время готовится к дебюту, о чем свидетельствуют недавно обнародованные шпионские фотоснимки с дорожных тестов. Появлением таких снимков – это уже готовый ответ немцев китайской «оккупации» - даже появившися недавно в России Changan CS55 «напрягся».

На фото, попавших в сеть видно, что рестайлинговый «Тигуан» получил вытянутой светодиодной оптикой головного света, которая отличается сложной конструкцией и отсылает к Volkswagen Golf восьмого поколения. Кроме того, немецкий кроссовер избавят от противотуманных осветителей.

По всей видимости, фотошпионам удалось запечатлеть Volkswagen Tiguan в комплектации R-Line. Помимо того, «немец» перетерпит косметические изменения – автомобиль обзаведется другими бамперами, пересмотренными передними крыльями и новими колесными дисками. Задние фонари на «Тигуане» будут отличаться новым рисунком и логотипом кроссовера на дверце багажника.

Таким образом, появление обновленного Volkswagen Tiguan вызовет большой переполох на российском рынке – несмотря на высокую цену, немецкий кроссовер всегда славился качеством и технологической наполненностью, поэтому китайцам придется еще долго работать, чтобы конкурировать с немецким автопромом.

Подписаться:

Поделиться: