VistaNews.ru


Не стыдно подарить на 8 марта: Чем привлекателен «китаец» Geely Coolray для россиян?

5-03-2020, 21:00

Китайский производитель привез в Россию молодежный паркетник, на который нельзя не обратить внимание.

С каждым годом стереотипы о китайских автомобилях уходят на задний план и на дорогах страны их можно встретить все чаще. Одним из лидирующих брендов Поднебесной считается производитель Geely, которому принадлежит европейский концерн Volvo. Благодаря совместным разработкам и сборке комплектующих, качество китайских автомобилей выросло. Разберемся, чем привлекателен новый кроссовер Geely Coolray для россиян.

Главным преимуществом «китайца» над европейскими конкурентами является функциональность и надежность за доступную цену. Под капотом кроссовера расположен 1,5-литровый двигатель мощностью 177 л.с., который прежде устанавливался на автомобили шведской компании. Таким образом, надежность силового агрегата проверена года. В качестве трансмиссии Geely Coolray получил 7-ступенчатую роботизированную КПП.

Из внешних характеристик «китайца» просматриваются светодиодные фары и противотуманные огни, передний бампер, накладки на зеркалах и пороги, выполненные под карбон, а также наличие спойлера. Благодаря современному дизайну кроссовер Geely Coolray рассчитан на молодую аудиторию водителей. Этому свидетельствует и цветовая палитра.

Но главные достоинства находятся в салоне автомобиля. Китайская новинка получила цифровую приборную панель с тремя вариантами дизайна, мультимедийный руль с кнопками управления круиз-контролем, бортовым компьютером и аудиосистемой. На передней панели расположен 10-дюймовый экран мультимедийной системы. Помимо этого, Geely Coolrey получил круговой обзор и штатный видеорегистратор.

Таким образом, китайская новинка сочетает стиль, функциональность, техническую часть и «богатую» оснащенность за приемлемую сумму. Такой автомобиль не стыдно подарить на 8 Марта.

Подписаться:

Поделиться: