VistaNews.ru


Россия опять в пролете: Обновленный Hyundai Solaris обзаведется совершенно новыми техническими параметрами

2-03-2020, 06:00

Корейский «бюджетник» обзавелся 3-цилиндровым турбодвигателем и бесступенчатой трансмиссией.

Недавно в сети распространили информацию о том, что в скором времени на российский рынок выйдет рестайлинговый Hyundai Solaris. Данная новость вызвала небывалый ажиотаж среди автолюбителей, которые с нетерпением ожидают появления обновленного «Соляриса», который станет достойной альтернативой скучному KIA Rio.

Однако в интернете появилось сообщение, что корейский бюджетный седан обзаведется совершенно новыми техническими параметрами. Свежий «Солярис» укомплектуют кроме 1,5-литрового 115-сильного двигателя еще 1 –литровым турбомотором на 120 «лошадок». Такой агрегат будет сочетаться в паре с вариатором CVT.

Интересно, что такой «кореец» предназначен только для индийского рынка, а что касается внешности, то обновленный Hyundai Solaris обзавелся брутальной решеткой радиатора с декоративными элементами и двумя патрубками выхлопной системы. Кроме того, такой «Солярис» наделят передними парктрониками и подрулевыми лепестками.

В Индии дебют обновленного Hyundai Solaris состоится 26 марта текущего года и обойдется от 761 000 рублей. Таким образом, такой «Солярис» не приедет на наш рынок, что означает, что Россия опять в пролете. Однако, вариатор на корейском седане – это скорее минус для россиян, так как это очень нежная трансмиссия.

Подписаться:

Поделиться: