VistaNews.ru


Как добавить в Renault Logan частичку BMW?

26-02-2020, 04:00

Нестандартное улучшение «француза».

Renault Logan – одна из наиболее распространенных машин, которую используют как «рабочую лошадку» в службе такси, а это значит, что автомобиль действительно достойный и сверхнадежный, ведь это наиболее важное качество в автомобилях такси, которые проходят сотни тысяч километров и важно, чтобы они не ломались в пути.

Естесственно, не стоит и задумываться даже о комфорте и различных опциях в этом автомобиле, ведь там их попросту нету, а иногда хочется же увидеть красивый интерьер в своем автомобиле, за рулем которого водители проводят много времени. Также как и на многие массовые автомобили, на «Логана» есть большое количество различных решений для улучшения салона.

Как добавить частичку BMW в салон Renault Logan? Вряд-ли удастся установить под капот могучие V8 от «баварцев» или что-либо по технической части, но можно заняться облагораживанием интерьера своего «француза», например, мастера сделали виртуальную приборную панель для Renault Logan, в программе которой можно выбрать циферблаты от «БМВ».

Выглядит все это просто прекрасно, а графика ничем не хуже самой BMW, а это довольно удивительно, ведь это не заводская опция, а сделанная вручную приборка. Помимо основных шкал там показываются различные показатели по автомобилю, например: температура масла, охлаждающей жидкости, уровень топлива в баке и многое другое.

Русские мастера способны сделать что угодно, даже копию приборной панели BMW и установить ее в Renault Logan. Не только «колхозят» этого знаменитого «француза», но и улучшают его, делая немного более престижным автомобилем.

Подписаться:

Поделиться: