VistaNews.ru


«Неубиваемая лошадка» по доступной цене: Почему всем «бюджетникам» стоит ровняться на Renault Logan 2

23-02-2020, 14:23

Французская модель считается одним из самых выгодных предложений на российском рынке.

В сети можно найти большое количество информации об автомобиле Renault Logan. Модель стала популярной не только среди автолюбителей, но и используется службами такси. Это связано с доступной ценовой политикой, простотой эксплуатации, неприхотливостью в обслуживании, а главное, надежностью. Разберемся, почему «бюджетникам» стоит равняться на «француза».

Второе поколение Renault Logan, как и предшественник создавался для развивающихся стран с низким качеством обслуживания, топлива и ненадежным сервисом. В результате чего, эти нюансы автомобиль «прощал». Роль в становлении популярности сыграла доступность «Логана». Благодаря адекватной ценовой политике, автомобиль могли приобрести все категории населения.

Первым плюсом Renault Logan 2 считается внешность. В сравнении с квадратными формами первого поколения, обновленная модель стала выглядеть современней и привлекательней. Экстерьер получил плавные, перетекающие линии. В салоне просматривается «дубовый» пластик, но для «бюджетника» это нормально. Визуально интерьер во втором поколении преобразился и смотрится лучше.

Но главным достоинством «неубиваемой лошадки» считаются технические характеристики.

Линейка силовых агрегатов, которыми комплектуется Renault Logan 2 получилась надежной. «Детские болячки» в моторах встречаются редко и при должном обслуживании срок службы легко достигает 350-400 тыс. километров пробега. Подвеска в автомобиле энергоемкая и считается лучшей в классе.

Французская компания постаралась, создавая хоть и бюджетный, но надежный автомобиль, пример с которого нужно взять другим производителям.

Подписаться:

Поделиться: