VistaNews.ru


Корейский гренадёр: «Бриллиантовый» Hyundai Grandeur 2020 покорит всех – Россию опять прокинули?

25-02-2020, 11:34

Роскошный седан готов закидать конкурентов «гранатами».

Под гранатами тут подразумеваются все те преимущества, которыми автомобиль наделили корейские мастера. Обновление шестого поколения Hyundai Grandeur оказалось настолько глубоким, что речь можно вести о полноценной смене генерации, поскольку автомобиль смотрится так, словно приехал из 2120 года.

Для зарубежного автопрома Hyundai Grandeur 2020 модельного года – настоящий вызов и сильное высказывание, явно намекающее на то, что корейские производители намерены укреплять позиции. «Грандер» увеличился в размерах, экстерьер обзавёлся оригинальными нотками, которых раньше не встречалось на флагманских автомобилях марки, так что неудивительно, что стоимость модели также возросла.

Уже в самой стартовой комплектации Hyundai Grandeur 2020 получает 2,5-литровый двигатель на 190 лошадиных сил, а в «топе» автомобиль обзаведётся бензиновым 3,3-литровым мотором на 290 «кобыл», с которыми до сотни км в ч седан будет разгоняться за 6 секунд. Глядя на автомобиль спереди, ассоциаций с другими моделями, будто корейцы или европейцы, не возникает вовсе: роскошное решение в виде поворотников прямо на радиаторной решетке наверняка запомнится всем, кто его увидит.

Hyundai выходит на новый уровень, выпуская на рынок корейского гренадёра, который запросто устроит конкурентам «сладкую жизнь». И подобных оригинальных решений, которые не встречаются на автомобилях других марок, у Hyundai Grandeur 2020 с избытком. Не зря ведь корейцы разрабатывали радиаторную решетку с намеком на бриллианты – седан походит на настоящую драгоценность.

Единственная проблема – Россию, судя по всему, опять прокинули. Пока автомобилисты в комментариях восхищаются обновленным Hyundai Grandeur, корейский бренд заявляет, что в первое время авто и вовсе будет продаваться только на внутреннем рынке, так что россиянам придётся довольствоваться новыми KIA Optima и Hyundai Sonata.

Подписаться:

Поделиться: