VistaNews.ru


Это вообще законно? Показан новый Renault Logan – от скучного бюджетника не осталось и следа!

12-02-2020, 11:34

Французы вознамерились совершить переворот в своём сегменте, «убив» LADA Granta и Vesta.

Официальных заявлений по этому поводу представители французского бренда пока не высказывали, однако появившиеся шпионские снимки, показывающие новый Renault Logan во всей красе, пусть и под плотным слоем камуфляжа, позволяют делать оптимистичные выводы.

Судя по всему, конструкторы Renault решили взяться наконец за голову, сделав Logan относительно надежным внутри и симпатичным снаружи. Осовременивание однозначно пошло «французу» на пользу, свидетельство тому – первые дорожные тесты. Автомобиль стал заметно приятнее выглядеть, от скучного бюджетника не осталось и следа – сплошь оригинальные, полезные находки.

Даже маскировка не смогла скрыть появление светодиодных элементов в головной оптике. На LED Renault Logan «переехал» не полностью, дабы избежать тотального удорожания, однако постепенный отказ от «галогенок» не может не радовать. Также на снимках проглядываются изменённые элементы экстерьера, появление которых было довольно трудно предугадать.

Речь идёт про наклонную линию крыши, повысившуюся площадь остекления задних дверей и про увеличение габаритных размеров Renault Logan. Наконец-то комфорт смогут испытывать как задние, так и передние пассажиры. По салону важно выделить новую мультимедийную систему, доступную сразу в «базе», измененный дизайн передней панели и повысившееся качество пластика.

Глядя на то, как изменился Renault Logan, в голове возникает вопрос – это вообще законно?

«АвтоВАЗ» и близко не может похвастать кардинальными изменениями популярных бюджетников, а французы из Renault, видимо, смекнули, что к чему и собрались устраивать «революцию» на российском рынке. Осталось дождаться приезда нового Renault Logan, который наметили на следующий год.

Подписаться:

Поделиться: