VistaNews.ru


Вожделеют все «джиперы» мира: Mitsubishi L200 – лучший пикап для бездорожья?

29-01-2020, 15:02

Японская «легенда» в пятом поколении «перевернула» авторынок, показав, на что способны «рабочие лошадки».

Факт того, что Mitsubishi L200 – полноценный флагман популярного бренда, подтверждается тем, что автомобиль собирается в разных странах: Япония, Филиппины, Таиланд – остаётся только понять, за что же эту машину так любят люди. В длину пикап растянулся на 5 020 миллиметров, а в ширину и высоту - на 1,8 метра, что уже делает автомобиль крайне вместительным и приспособленным для семейных поездок.

Даже в самой «дешманской» комплектации Mitsubishi L200 пикап является популярным в России – у водителей нет привычки переплачивать за «народный» рабочий инструмент, потому «японец» с лишними «наворотами» им попросту не нужен. Открыв дверь автомобиля, становится ясно, что он заточен под фермера или сурового лесоруба: никакой кожи, отсутствует оплётка руля, интерьер сам по себе непритязателен.

Высокорослым пассажирам на заднем ряду автомобиля будет некомфортно, места для ног не хватит, а вот спереди ситуация меняется кардинально. С легковушкой не сравнить, ведь машина сделана для тех, кто ведёт активный образ жизни, кому нужно всего лишь, чтобы авто всегда заводилось и оставалось теплым. С двумя поставленными задачами Mitsubishi L200 справляется на «отлично».

Запас хода у Mitsubishi L200 благодаря дизельному мотору высок, водители рассказывают о 8-10 литрах на 100 километров, то есть автомобиль способен проезжать до 800 км на одном баке, благодаря чему L200 вожделеют «джиперы» со всего мира.

Не зря ведь Mitsubishi L200 считается лучшим пикапом для бездорожья – мощного мотора хватает для преодоления любых препятствий, а надежность основных узлов и агрегатов обеспечивает «японцу» долгую жизнь, даже в рамках экстремальной эксплуатации.

Подписаться:

Поделиться: