VistaNews.ru


На первый взгляд пугает: Каким будет Hyundai Solaris 2020 для российского рынка

31-12-2019, 08:00

Бюджетный седан распространен в России благодаря своей практичности и комфорту.

Второе поколение Hyundai Solaris для российского рынка выпускается с 2017 года. Но спустя всего два года южнокорейский производитель представил обновленную версию седана, который уже поступил в продажу в Поднебесной. Основываясь на характеристиках представленной новинки, можно сказать, каким будет «Солярис» 2020 года для россиян.

Экстерьер обновленного Hyundai Solaris на первый взгляд пугает, но если присмотреться, то в необычном дизайне можно рассмотреть привлекательные черты. На общем фоне выделяется головная оптика с заостренными и резкими линиями. Фары состоят из трех линз и светодиодной полосы, которая переходит в новую хромированную радиаторную решетку. Такое исполнение стало необычным для седана.

Задние фонари имеют смежную конструкцию в современной стилистике. На бампере расположена хромированная окантовка, внутри которой расположены воздухозаборники, а по центру стоп-сигнал. Необычным в задней части обновленного Hyundai Solaris стали катафоты, выделенные рельефными линиями.

Что касается салона Hyundai Solaris 2020, то на передней панели отмечается новый мультимедийный дисплей и измененный блок управления климат-контролем. Главной «фишкой» интерьера стала цифровая приборная панель, выполненная в спортивном стиле, а также появление кожаной обивки сидений. По поводу линейки силовых агрегатов информация не уточняется, но, вероятнее всего, она останется прежней.

Таким образом, Hyundai Solaris 2020 представляет новое исполнение, нетипичное модели. Тем не менее седан остается практичным и комфортным бюджетником.

Подписаться:

Поделиться: