VistaNews.ru


Россию ущемляют: Чего ожидать от российской версии Hyundai Solaris 2020?

4-01-2020, 16:55

Корейский седан российского производства готовится к модернизации и обещает быть непохожим на свои европейские и китайские версии.

Новый Hyundai Solaris представили в Корее ещё в сентябре 2019 года, причём на корейском рынке он носит название Hyundai Verna. Российский же вариант седана только готовится к рестайлингу, но уже известно, что автомобиль получит индивидуальные обновления и обретёт оригинальный дизайн, который будет отличать его от корейской модели.

Hyundai Solaris 2020 модельного ряда получит новое оформление передней части. В «топовых» комплектациях появятся светодиодные фары и задние фонари, а противотуманные фары останутся в традиционном стиле. Появится также электропривод складывания зеркал.

Российская версия «Соляриса» приобретёт обновлённую мультимедийную систему, как у «Верны», однако приборная панель останется аналоговой. В этом заключается основное отличие в салоне двух автомобилей. Россию снова ущемляют, ведь корейский седан получил цифровое исполнение и более стильный дизайн.

В качестве обновок «корейца» автолюбители ожидают дополнительные дефлекторы вентиляции и USB-розетки для задних пассажиров, а также кожаный салон для дорогих комплектаций, который уже встречался в Kia Rio российского производства. Техническую часть седана рестайлинг не затронет.

Обновлённый «Солярис» уже начали собирать на заводе в Санкт-Петербурге. Премьеру автомобиля планируют на первые месяцы 2020 года. Российские потребители негодуют, ведь модернизация Hyundai Solaris не оправдала их ожиданий. Мало того, что приборка осталась прежней, так ещё и звукоизоляцию никак не поправили. «Ещё бы шумоизоляцию улучшили», - комментирует автолюбитель. «Ну это маловероятно. Компактный седан, ещё и для России. Какая шумоизоляция», - пишет следующий комментатор.

Подписаться:

Поделиться: