VistaNews.ru


Бизнес-класс по-французски: Подробные характеристики нового кроссовера Renault Koleos

27-12-2019, 21:00

Яркий пример сочетания семейного автомобиля в премиальном сегменте.

Впервые Renault Koleos появился на российском рынке в 2017 году. Модель получила образ сочетающий стиль и комфорт присущие бизнес-классу. Но с другой стороны, за счет габаритов и вместимости кроссовер подходит для дальних семейных поездок. Рассмотрим подробнее характеристики автомобиля и выясним кому он больше импонирует.

Под капотом Renault Koleos устанавливаются на выбор два бензиновых двигателя объемом 2,0 и 2,5 литра, а также 2,0-литровый турбированный дизельный мотор. Мощность силовых агрегатов составляет 145, 171 и 177 л.с. соответственно. В качестве трансмиссии служит 7-ступенчатая АКПП. Кроссовер имеет систему полного привода, благодаря которой может передвигаться по пересеченной местности.

Бизнес-класс по-французски имеет четыре комплектации, в каждой из которых установлено 6 систем активной безопасности, включая комплект из шести подушек безопасности. Салон в Renault Koleos просторный и вместительный. Интерьер исполнен из качественных материалов, включая кожаную обивку сидений. Передние кресла имеют электрорегулировку и боковую поддержку, что обеспечивает комфортную посадку.

Главными опциями кроссовера Renault Koleos отмечается двухзонный климат-контроль, подсветка салона, мультимедийная система с синхронизацией смартфонов с помощью приложений Apple CarPlay и Android Auto, камеры кругового обзора, парктроники. Помимо этого, автомобиль оснащен светодиодной головной оптикой, подогревом сидений, рулевого колеса и лобового стекла, а также бесключевым доступом.

Таким образом, новое исполнение кроссовера получилось еще функциональней. Автомобиль подойдет как семейному человеку для дальних поездок, так и для ежедневной эксплуатации.

Подписаться:

Поделиться: