VistaNews.ru


Для семьи с детьми самое то! Renault Koleos покоряет своей практичностью

21-12-2019, 06:00

«Колеос» является полноценным кроссовером в модельном ряду «французов».

Помимо того, что Renault Koleos имеет стильную внешность несравнимую с остальными моделями марки он покоряет своей практичностью, предназначенной для семейных поездок. Автомобиль оснащен необходимыми системами Isofix для установки детских кресел как на заднем ряду, так и переднем пассажирском, что обеспечивает полный контроль и безопасность детям различного возраста.

Кроссовер построен на базе Nissan X-Trail, но при этом «японец» не может «похвастаться» такой силовой установкой. Под капотом Renault Koleos расположен 2,0-литровый двигатель мощностью 177 л.с. с 380 Нм крутящего момента. Представленных силовых показателей достаточно как в городе, так и на трассе.

За счет своих габаритов и вместимости Renault Koleos подойдет не только для поездок на каждый день, но и для путешествий на дальние расстояния. Багажное отделение общим объемом 505 литров имеет дополнительные кармашки и отсеки для мелочевки. Задний ряд сидений складывается из багажника, что существенно увеличивает его вместимость.

Из функциональности автомобиля отмечается мультимедийная система с вертикальным сенсорным экраном и 12 динамиков аудиосистемы BOSE. Салон Renault Koleos исполнен из качественных материалов, включая натуральную кожу и пластик приятный на ощупь. Сидя хоть за рулем, хоть на месте пассажира чувствуешь комфорт и уют, чего не хватает в остальных моделях марки.

Renault Koleos представляет собой комфортный автомобиль, который порадует своего владельца и оставит лишь приятные впечатления. Для семьи с детьми самое то.

Подписаться:

Поделиться: