VistaNews.ru


На что способен стоковый «кореец»: Блогер испытал проходимость Hyundai Creta в пустыне

9-11-2019, 15:56

Автолюбитель привёз корейский кроссовер на экстремальный тест-драйв практически сразу из салона.

На своём канале Flashkasurgut блогер объяснил, что на днях обзавёлся автомобилем Hyundai Creta в средней комплектации, и ему сразу же захотелось испытать его внедорожные возможности вкупе с работой полного привода. Для этого он направился в небольшую пустыню загородом, в компании своего друга на квадроцикле, дабы сравнить «Крету» с куда менее мощным транспортным средством.

Для начала Hyundai Creta предстояло преодолеть не раскатанную песчаную колею, и с этим стоковый «кореец» справился на удивление неплохо, хоть и достаточно медленно. Автомобиль размеренно и спокойно проехал тяжелый участок, оставляя за собой широкую тропу, по которой за ним и ехал квадроцикл. В гору «Крета» также тянет вполне себе неплохо несмотря на то, что ни о каких блокировках и речи не было – блогер ставил первоочередной задачей понять, сможет ли проявить себя именно базовая версия популярного кроссовера.

Подводя небольшие итоги offroad-заезда, автор видео признался, что его, в принципе, всё очень даже радует. Hyundai Creta показала, что на не самом тяжёлом бездорожье она способна потягаться с бодрым квадроциклом если не в скорости, то в проходимости, да и как для самой себя корейская машина едет очень прилично: «Испытание пустыней сдала на 5 с плюсом».

Подписаться:

Поделиться: