VistaNews.ru


«Будущий бестселлер на вторичке»: Блогер рассказал, почему стоит покупать Hyundai Creta с пробегом прямо сейчас

2-10-2019, 06:00

Автолюбитель поделился, почему так «хайпанул» новый кроссовер от Hyundai, и рассказал о его плюсах и минусах.

На своём YouTube-канале блогер Асафьев Стас выпустил видео, в котором рассказал, почему стоит покупать Hyundai Creta с пробегом прямо сейчас.

На обзор предоставлен Hyundai Creta с 2-литровым бензиновым двигателем, мощностью 149 лошадиных сил, механической коробкой передач, которая сочетается с шестиступенчатой коробкой автомат. Современный дизайн, надёжный стальной каркас, дорожный просвет в 190 мм. Однако отзывы на «Крета» весьма противоречивые. Чем это вызвано?

Для обеспечения максимального комфорта и безопасности Hyundai Creta оборудован системой курсовой устойчивости, системой помощи при парковке, системой помощи при старте в гору, 6 подушками безопасности. Салон стильный и вместительный, появился футляр для очков, контейнер для хранения в центральном подлокотнике и лампочка в багажном отделении. Но после трёх лет эксплуатации «Крета» владельцы столкнулись с такими проблемами, как коррозия двери багажника и задиры мотора.

Автор видео считает, что такие нюансы могут возникнуть при отсутствии своевременного обслуживания. Об этом говорит и ликвидность Hyundai Creta: продажи со временем не падают, а только растут.

На текущий момент новый Hyundai Creta можно купить у дилеров по цене от 922 000 до 1 300 000 рублей. Гарантия на него 5 лет. Учитывая, что автомобиль вышел на рынок пару лет назад, сейчас наилучшее время, чтобы приобрести «Крету» с небольшим пробегом и оставшимися 2-3 годами гарантии. Стоимость авто на вторичном рынке начинается от 800 000 рублей.

«Hyundai Creta – это будущий бестселлер на вторичке. С продажей и потом проблем не будет. Любой популярный автомобиль на вторичном рынке отрывают с руками. Просто купите живой, который обслуживали чаще, чем в регламенте, сами тоже часто меняйте масло и будет Вам счастье», - подытожил блогер.   

Подписаться:

Поделиться: