VistaNews.ru


«Не автомобиль, а подарок»: Блогер провела тест-драйв самого бюджетного Hyundai Creta

8-09-2019, 08:09

Корейский кроссовер даже в самой бюджетной комплектации имеет то, что надо для выполнения поставленных задач.

Hyundai Creta очень полюбился российским автолюбителям из-за стильного дизайна, высокого клиренса и доступной цене. Блогер с канала «Шмекси Утка» провела тест-драйв корейского кроссовера.

Обзорщица указала, что внешность «Креты» довольно приятна и подразумевает наличие разнообразных оттенков кузова. Корейский кроссовер в рассматриваемой комплектации обзавелся бюджетными галогеновыми фарами, противотуманными осветителями, а дорожный просвет машины достиг 190 мм, из-за чего авто обрело высокую посадку и комфорт при движении по неровностям.

Также комфорт при движении по плохим дорожным покрытиям на Hyundai Creta обеспечивают 16-дюймовые колеса, а большие зеркала с регулировками дают достаточно хорошую обзорность, что несомненно порадовало блогера. Пороги на «Крете» защищены пластиковыми накладками, что тоже понравилось автоледи. Внимание автора видео привлек 402-литровый багажный отсек с органайзером и запаской.

На сиденьях заднего ряда в Hyundai Creta довольно много пространства для пассажиров, но блогера разочаровало отсутствие карманов для хранения мелочей и обогрева задних кресел. Передние сиденья имеют только механические регулировки, а среди технологического наполнения стоит отметить аудиосистему и подогрев сидений – блогер заметила, что в салоне «Креты» фактически не на что обратить внимания.

При движении блогер отметила приятный ход Hyundai Creta, а с места автомобиль трогается резво, благодаря 1,6-литровому 124-сильному двигателю и АКПП.

Также автоледи раскритиковала короткий ход педали, к которой надо привыкать долгое время. По словам обзорщицы, корейский кроссовер довольно хорошо управляется и плавно входит в поворты. «Не автомобиль, а подарок», - такими словами она закончила обзор.

Подписаться:

Поделиться: