VistaNews.ru


«10 лет не видел такой дичи»: Обзорщик впервые сел за руль Hyundai Solaris

9-11-2019, 08:16

Автомобилист честно признался, что 10 лет уже не видел такой «дичи». Корейский седан едет попросту отвратительно.

Об этом водитель рассказал на YouTube-канале, посвящённом обзорам популярных бюджетных автомобилей. Ранее блогер сталкивался с LADA Granta, Volkswagen Polo и Renault Logan – все эти машины, хоть и обладали рядом серьезных недостатков, но всё равно были довольно неплохими, как для своего сегмента, а вот что касается Hyundai Solaris, то здесь у автолюбителя уже возникло слишком много вопросов: «Если посмотреть отзывы, то может показаться, что это отличная машина, которая не ломается и мало жрёт. Сейчас мы в этом и разберёмся».

Да, этот автомобиль внешне смотрится достаточно неплохо, в нём есть кондиционер и подогрев сидений, он соответствует всем экологическим требованиям, но блогер понять не может, зачем кому-то его покупать, если Hyundai Solaris попросту не умеет ездить прямо. Несмотря на то, что сам автолюбитель впервые сел за руль «Соляры», ему понадобилось совсем немного времени, чтобы убедиться в её основной проблеме. Управляемости, по сути, в машине нет никакой, и дело не спасают никакие полезные «допы».

Автор видео допускает, что внешне Hyundai Solaris не так уж плох, и что внутри в нем достаточно комфортно, но он не понимает, как быть, если трассу машина не держит от слова совсем: «Летом ещё хоть как-то можно подрулить, а зимой? А на скорости в 120 км/ч? Те, кто на ней попадают в аварию, больше не пишут отзывов. Езда на этой тачке – игра в русскую рулетку».

Подписаться:

Поделиться: