VistaNews.ru


Пересел с Geely Emgrand EC7 и пожалел: Почему KIA Rio 4 хуже «китайца» – владелец

1-11-2019, 14:40

Автомобилист рассказал, что заставило расстаться с предыдущей машиной, и что не так с «корейцем».

Блогер на YouTube-канале «АвтоХозяин» показал сюжет, в котором автомобилист высказался о своем KIA Rio 4. Он пересел в «корейца» с Geely Emgrand EC7 и пожалел об этом, а потому объяснил, почему новая машина хуже «китайца».
По словам автомобилиста, он продал свой Geely Emgrand EC7 только из-за возраста машины. Она эксплуатировалась пять лет, и владелец решил, что пришло время ее продавать – потом за хорошую цену продать было бы сложнее. Водитель подчеркнул, что с китайским авто не случилось ни одной серьезной поломки, и только кузов начал местами «цвести».
После продажи Geely Emgrand EC7 автомобилист собирался купить подобную китайскую машину, но отказался от этого, потому что интересующие варианты стоили больше миллиона. Тогда и приглянулся KIA Rio 4, который и ценником устраивал и ликвидностью на «вторичке» привлекал.
В целом KIA Rio 4 устраивает автомобилиста. Средний расход топлива машины с мотором 1.6 и 6-АКПП составляет 7,5 л. Автоматическая трансмиссия мягко переключает передачи. Также радует общий комфорт.

Невзирая на плюсы KIA Rio 4, автомобилист заявил, что еще раз не купил бы эту машину. Его расстроило, что в столь разрекламированном и недешевом транспортном средстве существует такая проблема, как затекание воды в салон. В «китайце» такого не было.

Подписаться:

Поделиться: