VistaNews.ru


«Избавляйтесь от этого колхоза»: Популярный обзорщик «уничтожил» Renault Duster за 90 секунд

23-10-2019, 11:54

Лаконичный обзор, убежден блогер, поможет всем водителям разочароваться в популярном кроссовере.

На канале Dizzlike Channel появилось небольшое видео. Популярный обзорщик продолжает пробовать новые для себя форматы, потому в этот раз решил попробовать «уничтожить» Renault Duster за 90 секунд объективной критикой. Если говорить вкратце, то во французском кроссовере автолюбителя «бесит» едва ли не каждая мелочь. В первую очередь – барабанные тормоза в 2019-то году. Автомобиль стоит далеко не копейки, и блогер убежден, что дисковые тормоза должны уже восприниматься, как нечто само собой разумеющееся.

Пока в китайских кроссоверах за 800-900 тысяч рублей ставят диодные фары, Renault Duster не может похвастать даже такой мелочью, что также разочаровывает блогера. Он никогда не был фанатом французского автопрома, однако в то же время представить, что у «Рено» может получиться настолько отвратительный автомобиль, не смог даже скептично настроенный автор видео.

Места для задних пассажиров не сказать, чтобы много, уплотнители на дверях не цельные, плотно не прилегают, нет даже кармашков на передних креслах, не самый вместительный багажник, отсутствие у него «шумки», унылая эргономика – это лишь краткий список главных недостатков Renault Duster, которые так бесят автолюбителя: «Избавляйтесь уже от этого колхоза».

Подписаться:

Поделиться: