VistaNews.ru


«Мучайся, крестьянин, мучайся!»: Кратко о Renault Duster, предлагаемый «Рено Россия», рассказал блогер

25-10-2019, 11:25

Есть у «Дастера» «косяки», которые раздражают и вызывают недоумение у автолюбителей. Блогер рассказал о недостатках машин от Renault Russia.

Обзорщик YouTube-канала «Dizzlike Channel» «окинул» критичным взглядом, пожалуй, один из самых популярных автомобилей современности – Renault Duster, предлагаемый компанией «Рено Россия». Ведь те, кто собирается купить «Дастер» должны знать, что их ждет.

«XXI век, «Рено Россия» вышла из-под контроля человечества и «изобрела» Duster для российского автолюбителя», - иронизирует блогер. Сзади на «Дастере» для России все еще установлены тормозные барабаны (хорошо, хоть впереди диски). Фары. А что фары? Самые обычные рефлекторные. А как иначе? «21-й век же!».

«Достаточно мило и комфортно, - рассказывает блогер о заднем сидении «Дастера» - ручки как на 41-м «Москвиче», кармашков нет. Duster для России, по мнению блогера, это дешевая машины втридорога, впрочем, к этому не привыкать.

Уплотнительные резинки на «Дастере» собраны из отдельных кусочков, а «целиком резинки нет у «Рено Россия», - отмечает обзорщик.

«Мучайся, крестьянин, мучайся!», - описывает блогер механизм включения полного привода на Renault Duster. То же относится и к зеркалам, которые в автомобиле регулируются почему-то под ручником.

«Renault Duster – это когда маркетинг кладет на вас», - подытожил эпатажный обзорщик. «Дастер выглядит как ретро-автомобиль 1998 года», «Самое грустное, что это правда», - согласны многие российские автомобилисты.

Подписаться:

Поделиться: