VistaNews.ru


Стоит ли брать Renault Duster «на минималках»? Обзорщик рассказал о комплектации кроссовера

29-08-2019, 13:49

Блогер рассказал, что собой представляет кроссовер в минимальной комплектации.

Обзор автомобиля Renault Duster «на минималках» представлен на YouTube-канале SEVER PPU. Автомобиль оснащен 1,6-литровым двигателем, который по словам обзорщика, работает без замечаний. Передний привод приводит в движение 5-ступенчатая КПП. В подкапотном пространстве просматривается наличие шумоизоляции, а сама крышка капот имеет поддержку газовым упором.

Салон автомобиля исполнен в бюджетном стиле из простых материалов. Стеклоподъемники хоть и механические, но сравнивая Duster с Nissan Terrano второго поколения отмечается, что у «японца» механические стеклоподъемники идут даже в одной из максимальных комплектаций. Климат-контроль управляется вручную, но это по словам блогера не проблема.

«Подвеска на «Дастере» энергоемкая, упругая, кочки проезжаешь и не чувствуешь», - рассказывает автомобилист. По его словам, Renault Duster был приобретен за 800 тыс. рублей, но несмотря на минимальную комплектацию, он полностью себя оправдывает. С поездками как по городской местности, так и пересеченной, кроссовер справляется. Хорошо себя проявляет передний привод.

Отвечая на вопрос – «Стоит ли брать Renault Duster в минимальной комплектации?», обзорщик добавляет, что стоит, и он имеет полное право на жизнь.

Подписаться:

Поделиться: