VistaNews.ru


«Дно российского автопрома»: Что не так с УАЗ «Патриот» – блогер

8-10-2019, 10:44

Автомобилист рассказал, почему ульяновский внедорожник не стоит своих денег.

Блогер Павел Блюденов на YouTube рассказал, что не так с УАЗ «Патриот». На рассмотрение автомобилист взял рестайлинговый внедорожник. По словам блогера, эта машина выпускается уже много лет, но, по сути, лучше практически не становится. К примеру, после обновления в 2016 году, самой значимой доработкой автомобиля стали светодиодные ДХО.
Автомобилист отметил, что УАЗ «Патриот» подвергался независимым краш-тестам, и все их провалил. Блогеру невдомек, как такое может себе позволить машина, которая стоит миллион рублей.
На рассмотрение блогер взял УАЗ «Патриот», который проехал 6 000 км. Невзирая на столь скромный пробег, в машине уже не работают дворники. Кроме того, в противотуманных фонарях скопился конденсат.
Блогер считает, что УАЗ «Патриот» - «дно российского автопрома», потому что годы идут, а машина не меняется к лучшему только на словах ее разработчиков. Сев за руль внедорожника и поехав, автомобилист продолжил его «разнос», потому что на ходу в салоне слишком шумно. Водитель также добавил, что в машине «со страшным звуком» закрываются двери, запускается двигатель и переключаются передачи. Кроме того, в авто можно поцарапаться о пластик.
Автомобилист подытожил, что в УАЗ «Патриот» есть положительные моменты. К примеру, машина неплохо держится в городском потоке, и для города имеет достаточную динамику. Также блогер обратил внимание на то, что ульяновские машиностроители уделили внимание общей эстетике модели и ее функциональности, однако качество автомобиля оставляет желать лучшего и цена ему – полмиллиона рублей.

К слову, мнения зрителей блогера насчет его отзыва об УАЗ «Патриот» разошлись. Некоторые пользователи полностью согласны с ним, однако оказалось немало тех, кто уверен, что автомобилист с подачи конкурентов «УАЗа» делает антирекламу «Патриота», дабы укрепить на российском рынке позиции китайских, корейских и европейских марок.

Подписаться:

Поделиться: