VistaNews.ru


«Лучший автомобиль за миллион»: Обзорщик представил обновленный «каблучок» Renault Dokker

4-10-2019, 12:01

По словам блогера, глупо покупать переднеприводный кроссовер если можно взять «Доккер».

Автор YouTube-канала «Палыч Live» представил обновленный Renault Dokker в комплектации Stepway. Как объясняет блогер – это самая красивая модель среди «каблучков». И красота является не единственным его преимуществом. Автомобиль имеет огромный багажник, в который легко можно разместить все необходимыt вещи для путешествий либо использовать его для перевозки грузов. Renault Dokker комплектуется 1,5-литровым дизельным двигателем мощностью 90 л.с. Расход топлива за время тестирования в городской среде составил 4 литра.

Салон Renault Dokker очень просторный и главное удобный. Передние сидения имеют боковую поддержку. «Из-за высокой посадки, за рулем автомобиля чувствуешь себя уверенно, как в паркетнике», - объясняет блогер. На заднем ряду удобно располагаться пассажирам с любим ростом. Отмечаются мягкие сидения с оптимальным наклоном спинки. Просматривается множество дополнительных полочек и кармашков для мелких предметов.

Обновленный Renault Dokker имеет защитные пластиковые обвесы по периметру кузова, что упрощает передвижение по пересеченной местности. Просматривается неплохая шумоизоляция. Из электронных помощников можно отметить отличную работы системы стабилизации ESP, благодаря которой автомобиль уверенно передвигается по легкому бездорожью.

«Лучший автомобиль за миллион», - объясняет блогер, добавляя, что Renault Dokker является прекрасным вариантом для ежедневных поездок, а также семейных передвижений на дальние расстояния.

Подписаться:

Поделиться: