VistaNews.ru


«Респект и уважуха ему»: Блогер представил новый «городской внедорожник» Renault Logan Stepway

6-10-2019, 22:00

«Логан» 2019 модельного ряда обзавелся новыми качествами, которые сделали его еще более комфортным как для городских условий, так и легкого бездорожья.

Автор YouTube-канала MegaRetr представил новый Renault Logan Stepway и подробно разобрал его характеристики. Под капотом седана топовой комплектации установлен 1,6-литровый двигатель мощностью 113 л.с., который работает в паре с 5-ступенчатой механической КПП. Силовой агрегат является очень надежным и неприхотливым. «Не даром Logan предпочитают многие таксисты», - объясняет блогер. Рулевая колонка регулируется по высоте, а рулевое колесо имеет легкое и плавное вращение.

Салон автомобиля, по большей части, не изменился, но все же приобрел обновленный вид. Из некоторых дополнений можно отметить мультимедийную систему с 7-дюймовым сенсорным экраном, четыре подушки безопасности, круиз-контроль, климат-контроль, датчики парковки и обогрев сидений.

Разработчики утверждают, что новый Renault Logan Stepway предназначен для тех, кто предпочитает комфорт седана, при этом хочет получать больше свободы при передвижении. Клиренс автомобиля увеличен и составляет порядка 195 мм. Благодаря дополнительным пластиковым обвесам, кузов «Логана» стал более защищенным, за счет чего седан стал походить на «городской внедорожник». Также, автомобиль оснащен новыми 16-дюймовыми колесными дисками.

Многие подписчики канала обновленный Renault Logan Stepway оценили, добавляя, что он стал не хуже «Дастера». «Респект и уважуха ему», - добавляет один из комментаторов.

Подписаться:

Поделиться: