VistaNews.ru


Больше, чем просто бюджетник: Блогер поделился восторгами от эксплуатации Hyundai Creta

29-09-2019, 09:37

Несмотря на несколько проблемных моментов, 2 года «Крета» лишь радовала своего водителя.

Малоизвестный блогер рассказал на своём YouTube-канале, что новую Hyundai Creta он себе приобрёл в 2017 году, но лишь сейчас водитель «дозрел» до полноценного обзора корейского кроссовера. В целом, от эксплуатации бюджетника у водителя остались сугубо позитивные впечатления, и его восторг не смогли омрачить даже некоторые проблемы, выявившиеся за это время.

Спустя некоторое время после покупки, блогер стал замечать, что у него начал заметно сильнее шуметь мотор: «Не дизель, конечно, но в разнос всё равно идёт». Передачи в Hyundai Creta на «механике» переключаются с довольно громкими щелчками, и поездка к дилерам помогла блогеру понять, что эти звуки – детская «болячка» кроссовера, пришлось заменить коробку по гарантии.

Изначально данные мелкие неприятности расстраивали водителя, но после того, как на автомобиль поставили новую коробку, автор видео признался, что на долгое время позабыл о поездках на сервис. Масло Hyundai Creta за два года практически не «кушала», по ходовой части претензий никаких не возникало, мотор, помимо шумов, работал едва ли не идеально.

Единственное, с чем не может смириться автомобилист – это то, что в последний момент он отказался от покупки Hyundai Creta на «автомате», поскольку изначально он и представить не мог, что бюджетный корейский кроссовер окажется настолько комфортным, что ему будет хотеться участвовать в процессе езды как можно меньше. Если говорить в целом, то «Крета», по мнению блогера, является чем-то большим, чем просто бюджетником, ведь «выглядит и едет» она гораздо дороже.

«Я очень удивился тому, что она так хорошо управляется и довольно резво едет. За 2 года, если исключить мелкие неполадки, Крета вызвала у меня один лишь восторг!», – лаконично резюмировал автолюбитель.

Подписаться:

Поделиться: