VistaNews.ru


Кардинальный рестайлинг Hyundai Solaris. В сети рассказали о «фишках» новой версии автомобиля

12-09-2019, 21:00

Если экстерьер новинки был известен уже в середине лета, то салон рестайлинг-версии оставался загадкой.

На одной из недавних китайской выставок, южнокорейский производитель представил кардинальный рестайлинг Hyundai Solaris. Передняя часть автомобиля выглядит довольно агрессивно. Радиаторная решетка имеет широкую структуру линий и вписывается в головную оптику. Противотуманные огни по форме практически не изменились, но в то же время располагаются в новой основе.

Hyundai Solaris приобрела новый мультимедийный экран с увеличенной диагональю. Вторым главным элементом салона в автомобиле стала полностью цифровая приборная панель. Также, в сети рассказали о дополнительных «фишках» в виде хромированных элементов, эргономичного руля с кнопками управления мультимедийной системой, климат-контролем и USB-портов.

Что касается силовой установки, то новая версия Hyundai Solaris будет иметь только 1,4-литровый двигатель, который работает в паре с 6-ступенчатой «механикой» либо вариатором.

Продажа нового автомобиля в Китае стартует уже к концу 2019 года, после чего он поступит на индийский и российский авторынок.

Таким образом, обновленный Hyundai Solaris получил множество изменений и заслуживает отдельного внимания.

Подписаться:

Поделиться: