VistaNews.ru


«Ему цена – 700 тысяч»: Автовладелец озвучил минусы Renault Logan Stepway

10-09-2019, 13:07

Французский кросс-седан из-за ряда мелочей может разочаровать своих владельцев.

На просторах интернета обнародовали отзыв о Renault Logan Stepway 2018 года выпуска. Автовладелец озвучил минусы французского вседорожного седана первой генерации.

Подкапотное пространство внедорожного «Логана» занимает бензиновый двигатель объемом 1,6 литра с мощностью 102 лошадиные силы, который работает в паре с АКПП и передним приводом. Автомобиль приобретался в 2018 году и с тех пор наездил 16 000 км.

Прежде всего автовладелец указал на недостаточный обогрев ног на Renault Logan Stepway 2018 – эту старую «болячку» машины разработчики так и не устранили, потому автомобилист обрезал поролон выше педали газа, что дало положительный результат – тепло пошло.

Следующим недостатком французского кросс-хэтчбека владелец назвал отсутствие шумоизоляции на дверях и кузове – при езде в салоне слышится свист. Далее автолюбитель остановился на системе обогрева ветрового стекла – она ему понравилась, но дворники расположены ниже зоны подогрева, и когда все тает, на них стекает вода и тогда они не включаются.

Еще одним недочетом можно считать и система включения обогрева стекла, так как сам механизм переводится на максимальное положение. И последним минусом Renault Logan Stepway стоит отметить бардачок, у которого недостаточная форма и глубина для хранения вещей. Автомобилист подчеркивает, что Renault Logan Stepway является автомобилем, где надо многое переделывать и он не стоит 900 000 рублей. «Ему цена – 700 тысяч», - закончил автовладелец.

Подписаться:

Поделиться: