VistaNews.ru


«Намного лучше, чем Солярис»: Автовладелец озвучил плюсы и минусы Renault Duster 2017 года

31-08-2019, 14:32

Французский кроссовер превосходит любого своего одноклассника, но у и него может быть немало недоработок.

На портале Drom.ru обнародовали отзыв о Renault Duster 2017 модельного года. Автовладелец озвучил плюсы и минусы рестайлингового французского кроссовера первого поколения.

Подкапотное пространство рассматриваемого «Дастера» занимает бензиновый двигатель объемом 2,0 литра с мощностью 143 лошадиные силы, работающий в тандеме с АКПП и полным приводом. Стоит отметить, что «француз» приобретался в 2018 году вместо Hyundai Solaris.

Прежде всего владелец указал, что его Renault Duster обладает полным приводом и внушительным клиренсом, из-за чего машина может запросто преодолевать сложное бездорожье, а также при езде хорошо чувствуются габариты. Наличие современных технологических решений – обогрева ветрового стекла, круиз-контроля и аудиосистемы с поддержкой Bluetooth делают «француза очень комфортным.

Помимо всего, автомобилист похвалил подвеску, обеспечивающую плавный и мягкий ход, а благодаря хорошей шумоизоляции нет посторонних звуков. При всем этом, автовладелец назвал нюансы, которые его раздражают в «Дастере» - отсутствие датчика света, автоматического выключения фар, неудобные кнопки управления подогревами и неинформативный спидометр.

В целом, автомобилист остался доволен своим Renault Duster, который он считает более оптимальным решением, чем Hyundai Solaris, которым он ранее владел.

«Намного лучше, чем Солярис», - высказался автолюбитель.

Подписаться:

Поделиться: