VistaNews.ru


Если брать, то б/у и в «топе»: Почему нет смысла покупать новый Renault Logan в «базе» – сеть

5-09-2019, 14:00

«Француз» крайне неликвиден, а «минималка» у него максимально «нищебродская».

Такое мнение сложилось у большинства опытных владельцев Renault Logan. В тематическом сообществе о нём «ВКонтакте» появился любопытный пост. Один из водителей собрался покупать новенький «Логан» в самой дешевой комплектации – на большее денег попросту не хватало: «Хочу новое авто, но бюджет 600 000 рублей, больше мне ничего не светит».

Комментаторы в сети заявили, что нет смысла покупать новый Renault Logan в «базе» – как минимум, владельцу авто придётся сразу после приобретения озаботиться о том, чтобы доработать «француза», установив то, чего будет не хватать самому водителю: «Ты на допы потратишься ещё дай боже, выгодны никакой».

Если и брать Renault Logan второго поколения, то только б/у и в «топе», благо, из-за такой себе ликвидности, при бюджете в 600 000 рублей на вторичном рынке России спокойно можно отыскать французский бестселлер в комплектации «полный фарш», причём автомобилю будет не более двух-трёх лет.

Даже под 50 000 пробега – пустяк для «Логана», убеждены комментаторы, уточняя, что специфика данного авто заключается в том, что его надежность стабильно держится на среднем уровне. «Он как ломался при покупке нового, так и спустя 2-3 года будет ломаться. «Подержанный – даже меньше, поскольку предыдущие владельцы его 100% доработают», – делятся опытом автомобилисты. Одному из них таким образом удалось взять Renault Logan 2017 года выпуска в «люксе» за 550 000 рублей, и мало того – предыдущий владелец озаботился установкой качественной магнитолы и отдал в подарок зимний комплект резины.

«От салона ты таких крутых допов не дождешься, а о покупке дешевой комплектации пожалеешь уже в первый день. Все хорошее, что в ней есть, это подвеска и водительское кресло с рулём, в остальном – табурет табуретом», – резюмировали владельцы Renault Logan.

Подписаться:

Поделиться: